Кот-чиновник более 10 лет служит в администрации Невинномысска.
На заседаниях, в коридорах и кабинетах администрации города Невинномысска Ставропольского края уже много лет присутствует Кипиш. Так зовут пушистого «коллегу» сотрудников ведомства.
Кот Кипиш появился в администрации города будучи котенком, около 10 или 12 лет назад. Один из сотрудников решил приютить бездомного малыша. Кипиш быстро подружился с новыми «коллегами». Сначала получил разрешение гулять по коридорам и кабинетам ведомства, а потом стал посещать даже заседания. Недавно у Кипиша появилась и официальная страница в Instagram.
«Меня зовут Кипиш, и я самый старый работник городской администрации. 10 лет муниципального стажа — это вам не шутки», — с такой подписью к фото кот-чиновник начал вести страницу в соцсети.
Главная обязанность
Читать на riafan.ru