
Костюков: не сказал бы, что ЦСКА – мой клиент. Такая же команда, как и все
Полузащитник «Рубина» Михаил Костюков прокомментировал победный гол в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:0). «Ощущения ровно такие же, как если бы забил кто-то другой из моей команды. Нам нужна была победа.
Поэтому неважно, кто забивает, а матч необходимо было выигрывать. Я вышел на позицию нападающего, а нападающие должны забивать. К сожалению, в предыдущих турах у меня это не получалось.
Хорошо, что получилось сегодня. Тренер сказал, что я должен продолжать действовать так же, как Герман. То есть цепляться за мячи, стараться навязывать борьбу и, по возможности, использовать свои моменты.
По-моему, я два раза забивал ЦСКА, за две разные команды. Не сказал бы, что это мой клиент. Такая же команда, как и все.
Читать на championat.com

