Костюк во втором круге Индиан-Уэллса
В стартовом матче турнира украинская теннисистка обыграла бывшую соотечественницу Марину Заневскую. Марта Костюк смогла пробиться во второй круг престижного теннисного турнира серии WTA 1000 в Индиан-Уэллсе.
Для этого украинке пришлось сломить сопротивление бывшей соотечественницы Марины Заневской, выступающей теперь за Бельгию. Отметим, что поединок вышел очень упорный и продолжался три часа и девять минут.
За это время Костюк выполнила три эйса, допустила восемь двойных ошибок и реализовала семь брейкпоинтов из 15. WTA.
Индиан-Уэллс. Первый круг Марта Костюк (Украина) - Марина Заневская (Бельгия) - 6:7, 7:6, 7:5 Во втором круге украинке будет противостоять еще одна бельгийка - Элизе Мертенс.
. Читать на korrespondent.net

