

Костромской ГИМС готов помочь костромичам избавиться от налогов на моторные лодки
Костромичи (да и не только они) как-то уже привыкли к тому, что внимание к их имуществу со стороны органов власти бывает связано с дополнительными расходами — в основном налоговыми.
Однако бывает и по-другому — так, например, центр ГИМС ГУ МЧС России по Костромской области сообщает костромичам, что у них есть возможность налоги наоборот сократить. Для этого владельцам моторных лодок и прочих маломерных судов нужно всего ничего — снять с учета в Реестре маломерных судов свои посудинки.
Дело в том, что сейчас вышло уточнение: моторные и просто лодки, с двигателями мощностью менее 10 л.сил регистрации больше не подлежат.
Поэтому всем владельцам таких маломерных судов, предлагается снять их с регистрации в ГИМС и, соотвтественно, избавиться от
Читать на kostroma.mk.ru