
Костромской экс-полицейский расчленил бывшего коллегу из-за девушки
В одной из квартир в Костроме произошло жестокое убийство. Прибывший на посиделки в гости к бывшему коллеге экс-полицейский расправился с приятелем из-за конфликта, связанного с девушкой.
С убитого злоумышленник снял кожу. Трое жителей Костромы стали фигурантами дела об убийстве.
Инцидент произошел в квартире бывшего сотрудника МВД. Он вместе со своим товарищем, который ранее также находился на службе, распивал спиртные напитки.
К ним присоединился еще один экс-полицейский, который привел с собой двоих друзей. В ходе застолья между двумя бывшими коллегами произошел конфликт из-за девушки.
В результате этого трое пришедших гостей во главе с экс-полицейским избили товарища хозяина квартиры. После этого двое мужчин ушли, а бывший сотрудник МВД
. Читать на news.vse42.ru