

Костромские рестораны и кафе нарушившие ограничения будут привлечены к ответственности
В департамент экономического развития Костромской области поступили материалы для привлечения владельцев питейных заведений к установленной законом ответственности.
В соответствие с требованиями постановления губернатора Костромской области предприятия общественного питания региона должны были изменить графики своей работы. С 1 ноября им запрещено работать в период с 23 до 6 часов утра. Исключение составляют только обслуживание на вынос и доставка заказов.
4 ноября сотрудники полиции проверили бары, кафе и рестораны г. Кострома. В результате контроля выяснилось, что не все выполняют требования по ограничению работы. Три развлекательные заведения, расположенных в областном центре на Рабочем проспекте и ул. Галичская, продолжали работать и
Читать на kostroma.mk.ru
