Костромичка реализовала свою мечту — снялась в клипе Александра Рыбака
Александра Федорова из костромского Солигалича исполнила свою давнюю мечту стать участницей совместного проекта с певцом Александром Рыбаком. Этот музыкант стал победителем «Евровидения» в 2009 году — и с тех пор девушка стала его поклонницей, очень желающей попасть в один кадр со своим кумиром.
И вот мечта солигаличанки исполнилась. При подготовке клипа на песню «Give me rain» съемочной группе потребовались видеоролики с людьми, танцующими под дождем. Предложение присылать такие кадры было размещено на страничке Александра Рыбака в соцсетях — и одним из многих роликов стал тот, что сняла о себе самой Александра Федорова. Под исполнила грациозный танец под внезапно прошедшим в один из июньских дней ливнем — и несколько секунд из него
Читать на kostroma.mk.ru
