«Космические» субботники провели в Пскове и Великих Луках
Активисты волонтерского центра «Единой России» в рамках проекта «Чистая страна» провели в Пскове и Великих Луках субботники, посвященные первому полету человека в космос. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».
В Пскове партийные волонтеры убрали сухостой, упавшие ветки и строительный мусор на территории детской площадки, прилегающей к парку Гагарина, а также на территории, прилегающей к дому №15 по улице Гагарина. Волонтеры привели в порядок и проспект Гагарина в Великих Луках. Перед каждым субботником активисты прокричали хором «Поехали».
«Наша задача - показать личным примером, что надо заботиться о состоянии своего города. Это поможет сделать наш город чище и комфортнее. Мы благим
Читать на mk-pskov.ru