

Косметолог дала советы по уходу за лицом женщинам после 40
Женщинам после 40 лет необходимо уделять особое внимание увлажнению кожи лица. Такой совет дала врач-косметолог, дерматолог Татьяна Егорова, ее слова приводит издание «Вечерняя Москва».
По словам специалиста, возрастная кожа нуждается в особом уходе.
«Ее нужно постоянно увлажнять, конечно, без какого-либо фанатизма. Очень важно, чтобы лицо получало достаточное количество витаминов. Это подразумевает и использование ночных и дневных кремов, и посещение кабинета косметолога», — сказала врач, посоветовав делать у профессионалов чистки лица и инъекции с витаминами.
Также Егорова рекомендовала выбирать увлажняющие средства, в которых не более 12 компонентов. При этом она призвала отдавать предпочтения легким флюидным средствам.
Кроме этого
Читать на lenta.ru