Кошка ушла из дома и вернулась с запиской - ее содержание заставило хозяев хохотать
11-летняя сибирская кошка Тула каждый день вечером уходила из дома на некоторое время, но однажды она вернулась с запиской, которая повеселила ее хозяев.
Об этом сообщает Mirror.
По словам хозяйки, оказалось, что Тула отлично ориентировалась во времени суток. Каждый вечер она отправлялась в ресторан Toby Carvery в Суиндоне и просила еды у сотрудников и клиентов заведения, жалобно мяукая.
Как-то она вернулась с запиской, содержание которой гласило: "У этой кошки есть дом? Всегда в Toby Carvery".
Хозяйка животного Николь рассмеялась и пошла в заведение, чтобы поговорить с его сотрудниками, наткнувшись там на свою любимицу. Они рассказали, что кошка часами мяукала, выпрашивая еды, до тех пор, когда с ней делились ужином.
Отмечает
Читать на apostrophe.ua

