

Косачев: США поняли, что с Россией надо договариваться
Во время возможной встречи президентов России и США могут затронуть вопрос реанимации договоров по стратегической безопасности. С таким прогнозом в эфире "Пятой студии" на телеканале "Россия 24" выступил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.
Он уверен, что предложение Джо Байдена провести переговоры в третьей стране говорит о серьезности намерений с американской стороны. Беседа лидеров двух стран состоялась накануне по инициативе Вашингтона.
Как сообщила пресс-служба Кремля, стороны обсудили глобальную безопасность, саммит по климату, а также заявили о готовности продолжить диалог по важным международным вопросам. По мнению Косачева, количество проб и ошибок, которые американцы совершили за последние три месяца, переросло в
. Читать на vesti.ru
