Косачев отметил плюсы в мирном соглашении между Арменией и Азербайджаном
Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал мирное соглашение конфликтующих в Нагорном Карабахе сторон в своем Facebook.
Политик отметил, что в текущем соглашении есть все необходимое на этот момент. Косачев подчеркивает, что произошло главное: разорван замкнутый круг взаимного насилия.
"Лучше так, чем никак", — пишет политический деятель.
Дипломат отметил огромный вклад в урегулирование кризисной ситуации со стороны президента России Владимира Путина, который проявил свою политическую волю в полном объеме. Он также поблагодарил конфликтующие стороны за то, что они нашли в себе мужество встретиться в Москве и сесть за стол переговоров.
Ранее стало известно, что российский лидер Владимир
Читать на polit.info




