Кортни Кокс рассказала, что заставило ее отказаться от уколов красоты
С возрастом актриса пришла к выводу, что возрастные изменения – это нормально, а попытки сохранить молодость могут обернуться неожиданными последствиями. Внешность – главный актив любой звезды, поэтому неудивительно, что актрисы, певицы, модели, светские львицы прилагают максимум усилий для того, чтобы как можно дольше выглядеть молодыми и красивыми. Не обошла эта участь стороной и 59-летнюю Кортни Кокс, звезду сериала "Друзья" и франшизы "Крик".
В интервью Sunday Times Style она призналась, что в свое время так увлеклась инъекциями и другими способами отстрочить старение, что в какой-то момент перегнула палку. "Было время, когда ты думала: "О, я меняюсь. Я выгляжу старше".
И я пыталась добиться этой молодости в течение многих лет. И я этого не осознавала, ох, черт возьми, я на самом деле выгляжу очень странно из-за уколов и делаю с лицом вещи, которых никогда бы не сделала сейчас", – рассказала актриса. Размышляя о том, стоит ли публиковать в Instagram фотографии тех дней по сравнению с нынешними, она ответила: "Я бы сказала: "День, когда ты поймешь, о чем говорили твои друзья".
Потому что люди будут говорить обо мне, я думаю. Но был период, когда я подумала: "Мне пора остановиться. Это просто безумие".
Проверка очень напряженная, но я не знаю, может ли она быть более тщательной, чем то, что я наложила на себя. Я попробую что угодно". Кортни до сих пор не может поверить, что ей 15 июня следующего года исполнится 60 лет.
"О Боже, это так трудно даже слышать или говорить. Я не могу в это поверить. Нет ничего плохого в том, что мне 60, я просто не могу в это поверить.
Читать на focus.ua


