Кортни Кокс из-за дочери переживает «синдром опустевшего гнезда»
Кортни Кокс в эфире «Шоу Эллен Дедженерес» рассказала, что из-за дочери, поступающей в колледж, переживает «синдром опустевшего гнезда». Летом Коко станет совершеннолетней и уедет из материнского дома. Изображение взято с: Instagram.com @courteneycoxofficial Дочь Кокс хочет уехать как можно дальше от Лос-Анджелеса.
Она близка с матерью, но мечтает о самостоятельной жизни, поэтому не может дождаться 18-летия. Звезде сериала «Друзей» грустно осознавать происходящие вокруг перемены. «Моя сестра из-за "синдрома опустевшего гнезда" чуть не сошла с ума.
Это произошло после отъезда второго ребенка. Раньше я об этом не думала, но мне кажется, дочь уже начала меня готовить к жизни вдали от нее», - поделилась Кокс. Коко перестала выходить из своей комнаты.
Дверь все время закрыта, поэтому мать не знает, чем она занимается. Большую часть времени дочери нет дома, поэтому звезда допускает, что сильно настрадается.Кокс родила Коко в браке с Дэвидом Аркеттом. Супруги прожили вместе 10 лет.
Актриса хотела еще детей, но все последующие беременности заканчивались выкидышами. Крестной матерью единственной наследницы звезды стала Дженнифер Энистон. Источник: teleprogramma.pro Автор: Джанабилова Диана Сегодня, 10:40 +Дзен
. Читать на actualnews.org


