



Короновирусные хроники Костромы : 54 человека заболело, 17 вылечилось, двое умерло.
Региональный оперативный штаб по борьбе с эпидемией короновирусной инфекции сообщает, что за сутки 17 июня в Костромской области было зафиксировано 54 случая заболевания COVIDом. Из них 34 приходятся на Кострому, 3 — на Костромской район, по 2 — на Волгореченск, Сусанино, Чухломской и Красносельский районы.
Единичные случаи заболевания были диагностированы в Макарьеве, Пыщуге, Буе и Поназыревском районе.
Еще один случай COVIDа занесен в Костромскую область жителем другого региона.
За тот же день 17 июня из костромских больниц были выписаны по выздоровлению 17 человек, проходивших лечение от короновирусной инфекции.
Всего в «красных зонах» костромских больниц сейчас находятся 218 пациентов, из которых 23 человека в тяжелом состоянии в
Читать на kostroma.mk.ru