



Короновирусные хроники Костромы — 139 человек заболели, но никто не умер
Костромской областной оперативный штаб по борьбе с эпидемией сообщает о том, что за сутки 25 ноября в области было зафиксировано 139 новых случаев заражения короновирусом.
Из этих 139 случаев 71 приходится на Кострому и Костромской район, 16 — на Галичский район, 12 — на Нерехтский район, по 6 — на Мантуровский и Красносельский районы, 5- на Шарью, по 4 — на Буй и Макарьевский район, по 3 — на Судиславль и Волгореченск, по 2 — на Пыщуг и Вохму. По одному новому случаю отмечено в Сусанино, Солигаличе, а также Нейском, Кадыйском и Островском районах.
Кроме того, сейчас в «красных зонах» короновирусных отделений и реабилитационных центрах находится 371 человек, в том числе 5 — на ИВЛ.
Но… есть и хорошая новость — за минувшие сутки в
Читать на kostroma.mk.ru