Коронавирус выявили у министра культуры Ольги Любимовой
Как Анна Усачева сообщила агентству РИА "Новости", болезнь у Ольги Любимовой "протекает в легкой форме". По словам пресс-секретаря, министр перешла на удаленный режим работы из дома, она проводит рабочие совещания в режиме видеоконференции, участвует во встречах и переговорах также в онлайн-форматах.
О госпитализации Ольги Любимовой речи не идет. Ранее стало известно, что коронавирус COVID-19 был также обнаружен и у премьер-министра Михаила Мишустина, а затем и у главы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимира Якушева, у его заместителя Дмитрия Волкова.
Михаил Мишустин и Владимир Яушев при этом проходят лечение в больницах, но их состояние также не тяжелое. Как говорит пресс-секретарь президента России Владимира
. Читать на newizv.ru
