
Коронавирус: в Словакии введен комендантский час
Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации и быстрого распространения новых штаммов коронавируса со среды, 3 марта, в Словакии начинает действовать комендантский час. На всей территории республики комендантский час будет действовать на с 20:00 до 01:00 по местному времени.
Одновременно гражданам запрещено покидать жилища без уважительных причин, к которым относятся поездки на работу, визиты к врачам или походы за продуктами питания и товарами первой необходимости в период с 05:00 до 20:00. В случае, если граждане покидают жилища по уважительной причине, им следует иметь при себе соответствующие документы: справки от работодателей или, в случае похода в ближайшие от домов магазины, удостоверения личности с указанием места жительства.
. Читать на vesti.ru
