

Коронавирус в Севастополе – снова большой прирост заболевших
СЕВАСТОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. В Севастополе снова рост заболевших: за минувшие сутки подтверждено еще 175 случаев заболевания COVID-19. Таким образом показатель сравнялся с последним пиком суточного прироста – 175 человек, который ранее был зафиксирован 27 июля.
После этого количество заболевших ежедневно снижалось, однако со 2 августа был вновь зафиксирован регулярный рост. За сутки 145 человек выздоровели, сообщили в правительстве города. Шестеро за этот же период скончались. Таким образом, за первые три дня августа COVID-19 унес жизни уже восемнадцати человек.
Всего с начала пандемии в Севастополе выявлено 21 472 человека с подтвердившимся диагнозом COVID-19. Из них 18 647 выздоровели, 875 умерли.
Как ранее сообщал сайт РИА
Читать на crimea.ria.ru