Коронавирус уничтожил воронежскую сеть пабов «Гвозди»
Воронеж из-за коронавируса потеряет сеть кафе-пабов «Гвозди» – после карантина это заведение не примет гостей. Сотрудникам уже официально объявили о закрытии, рассказал корреспонденту «Вести Воронеж» один из барменов во вторник, 2 июня. И это первая крупная жертва COVID-19 из ресторанного бизнеса.
Работникам «Гвоздей» предложили остаться в компании и перейти в другие заведения – помимо этих пабов, в ГК «Русский аппетит» входят одноимённые киоски общественного питания, а также кафе «Вермишель» и пиццерии Craft Pizza. Информацию подтвердил и глава группы компаний Андрей Прытыкин.
– Это достаточно сложная проблема – и эмоциональная, и управленческая. С одной стороны, есть указ, на основании которого мы не можем работать, со второй – арендная
Читать на vestivrn.ru
