
Коронавирус нашли у двух баскетболистов "Зенита"
Пресс-служба баскетбольного клуба "Зенит" в пятницу, 9 октября, сообщила, что в команде выявлены случаи заражения коронавирусной инфекцией. Положительными оказались тесты Антона Пушкова и Остина Холлинза, также вирус подтверждён у массажиста основной команды."Несмотря на весь комплекс мер предпринимаемый клубом по профилактике коронавирусной инфекции, нам не удаётся избежать потерь..." — сказано в заявлении на сайте клуба.Пушкова и Холлинза изолировали, спортсмены, как и сотрудник клуба Андрей Козлов, чувствуют себя удовлетворительно.
Их ожидает сдача повторных тестов на коронавирус.Отметим, что в пятницу "Зенит" в матче Евролиги на своём паркете примет "Барселону". В петербургском клубе подчёркивают, что подготовка к матчу идёт в штатном
. Читать на dp.ru
