Коронавирус на Луганщине: в Рубежном с подозрением на COVID-19 госпитализированы 3 человека
Директор Рубежанской центральной городской больницы Эдуард Кравченко рассказал о ситуации с коронавирусом в городе. Об этом говорится на сайте Рубежанского горсовета, передает .
Так, на сегодняшний день в инфекционном отделении медицинского учреждения на лечении находятся 3 человека с подозрением на коронавирус. Как известно, в области не выявлено новых случаев заражения COVID-19.
Таким образом, число зараженных за все время - 54 человека. За все время исследований на Луганщине заболевание лабораторно подтверждено у 54 человек.
Из них: выздоровели - 43 человека; лечатся - 11 человек (3 - в стационаре КНП "Старобельское районное территориальное медицинское объединение", 8 - амбулаторно). Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua