Королевская семья пригрозила «Би-би-си» бойкотом из-за фильма о Гарри и Уильяме
Члены британской королевской семьи пригрозили бойкотом будущим проектам «Би-би-си» после выхода первой серии документального фильма The Princes and the Press (Принцы и пресса). Об этом сообщает Daily Mail.
В совместном заявлении Букингемского дворца, принца Уильяма и принца Чарльза говорится, что новая лента «Би-би-си» «выдает за достоверность раздутые и необоснованные утверждения о конфликте между принцами Гарри и Уильямом».
В частности, одним из участников съемок стал журналист Омид Скоби, которого прозвали «рупором Меган». В фильме он обвинил членов королевской семьи в согласованных действиях против герцога и герцогини Сассекских.
Угроза бойкотом дальнейшим проектам «Би-би-си», связана с тем, что представителям королевской семьи не дали
Читать на lenta.ru
