

Корниенко: Санкции США против Коломойского — сигнал о том, что с ним не стоит иметь дело
Об этом заявил заместитель главы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко в комментарии "Радио Свобода", передает "ДС"
"США сегодня фактически показали, что не хотят видеть Коломойского и членов его семьи и связанных лиц в своей стране. Вместе с тем дали знать всем, для кого важны отношения с США, что с Коломойским нежелательно иметь дело", — cказав нардеп.
По его словам, независимо от того, как будут развиваться события с американскими санкциями, расследование дел, связанных с Коломойским, в Украине будет продолжаться.
"Это касается и "Приватбанка", и других историй. Офис генерального прокурора и НАБУ плодотворно работают в тех производствах, которые есть", — добавил нардеп.
"Деолигархизация для президента Зеленского — не пустое слово.
Читать на dsnews.ua
