
Корнетка – от уходе Рангника в «МЮ»: «Локомотив» потерял имя, но содержание осталось прежним»
«Локомотива» по спорту и развитию Ларс Корнетка прокомментировали уход Ральфа Рангника из столичного клуба. — Имя Ральфа и его бренд помогали привлекать игроков в «Локомотив». Как вы сейчас будете с этим справляться?— Да, вы правы.
Я знаю Ральфа очень давно, знаю, какую мощь имеет его имя. Мы работаем вместе 15 лет. Его имя стало настоящим брендом.
Но один он бы ничего не смог сделать. У него всегда была отличная команда. Он окружал себя специалистами, которым давал задания и которые решали задачи.
Ноу-хау и качество из нашего проекта никуда не ушли. Мы, может, потеряли имя, но содержание осталось прежним. А что касается привлечения игроков — всегда непросто привлекать талантливых и перспективных футболистов.
Читать на bombardir.ru
