Копы отобрали у вора похищенное золото и продали его сами
Следователи ГБР завершили досудебное расследование по факту завладения чужим имуществом двумя работниками Криворожского отдела полиции Днепропетровской области. Об этом информирует пресс-служба Государственного бюро расследований.
Следствием установлено, что двое полицейских, расследуя кражу золотых украшений из квартиры жительницы Кривого Рога, в мае 2019 года задержали 34-летнего мужчину. Подозреваемый часть похищенного уже успел сбыть, а золотую цепочку подарил знакомой девушке.
На следующий день все украшения полицейские нашли, но возвращать хозяйке не стали. Вместо этого задержанному они предложили всё золото сбыть их знакомому “валютчику“ на одном из местных рынков, а деньги поделить на троих.
Однако после реализации золотых украшений
Читать на news.bigmir.net

