
"Консультативный совет" с представителями ОРДЛО: в правительстве сделали громкое заявление
Вице-премьер - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников исключил создание "консультативного совета" в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, вопрос о ее создании уже нецелесообразен. Об этом он сообщил в интервью ""Укрінформу". .
Резников отметил, говорить о возможном создании "консультативного совета" уже неактуально. "Нет ответа от немецкой стороны, от французской, от ОБСЕ. Поэтому этот вопрос уже нецелесообразен.
Забыли и идем дальше", - сказал вице-премьер. В то же время, почти завершились консультации и собеседования с кандидатами, которых планируется привлечь к украинской делегации в ТКГ в качестве представителей ОРДЛО. "Может быть 8, может 16 (участников - ред.
Читать на prm.ua


