



Коновалов: если «Спартак» никого не купит в защиту, будет тяжело
Бывший футболист «Спартака» Андрей Коновалов подвёл итоги матча первого тура Российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые были сильнее «Оренбурга» (3:2). «Может ли «Спартак» рассчитывать на хорошие результаты с не самой лучшей игрой в обороне? С учётом прошлогодней игры в защите, если никого не купят, будет сложно. В первой встрече сезона красно-белые пропустили два мяча.
Хорошо, что удалось отыграться и вырвать победу. Но в обороне с прошлого года надёжности немного. У «Спартака» сорвался один трансфер.
Эракович ушёл в «Зенит». Возможно, купят кого-то другого, раз есть такое желание. «Оренбург» для «Спартака всегда был непростым соперником.
Кроме того у них дома искусственное поле, и они там набирают много очков. Так что посмотрим. Приятно, что команда Ярошика показала хорошую игру и у нас появилась еще одна интересная команда, которая будет соперничать с грандами нашего чемпионата.
Пока он у нас один – это «Зенит», — приводит слова Коновалова «Евро-Футбол.Ру». Ранее бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов раскритиковал оборону «Спартака». Материалы по теме Радимов: защита «Спартака» — это караул.
Читать на championat.com