



Коньков: «Динамо» сыграло на своём максимуме. Создан хороший плацдарм
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков рассказал про игру московского «Динамо» в плей-офф. «Если отталкиваться от начала чемпионата, то команда показала отличный результат. В регулярке «Динамо» выглядело стабильно, да и в последних трёх матчах оно играло на равных с «Торпедо».
Жаль, что у бело-голубых в овертаймах не хватило сил и удачи, чтобы перевернуть ход серии в свою сторону. Трижды проиграть в дополнительное время – мягко говоря, очень обидно. Читал заявление Харчука (гендиректор московского «Динамо».
— Прим. «Чемпионата») о том, что он считает итоги сезона удовлетворительными. После тех изменений, которые произошли с бюджетом у «Динамо», команда сыграла на своём максимуме.
На сегодняшний день это так. Они могли проходить «Торпедо», но у нижегородцев очень сильная команда. Посмотрим, как пойдёт дальше.
«Динамо» не хватило деталей. Но ребята сыграли хорошо. Всё, что они могли показать, они показали.
Думаю, что в следующем году команда будет укрепляться. Сейчас же создан хороший плацдарм», — цитирует Конькова Allhockey. Напомним, бело-голубые уступили в серии розыгрыша Кубка Гагарина нижегородскому «Торпедо» со счётом 2-4.
Читать на championat.com