

Концертный директор Ротару рассказал о ее гонораре: Осталась без концертов
Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров рассказал журналистам, что у певицы возникли проблемы с деньгами. По словам помощника звезды, из-за пандемии коронавируса артистка осталась без выступлений, но сейчас планирует приехать в Москву на съемки новогодних программ и дать там концерт. Свой гонорар, в отличие от коллег, исполнительница понижать не собирается.
- Да, выступлений у Софии Михайловны нет. Ситуация обостряется тем, что она получает гонорар только в валюте: 50 тысяч долларов. Так как евро подскочило, то и гонорар у певицы вырос автоматически. Понижать его, как сделали российские звезды, София Михайловна не хочет, – признался Лавров в интервью "". – Плюс ко всему у нее очень дорогая логистика (билеты на самолет, аренда
Читать на kp.ua
