Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении МЖД 22 и 25 января
Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении МЖД 22 и 25 января. Запланированы ремонтные работы на участке Вербилки – Талдом, говорится на сайте ЦППК.
"Для удобства пассажиров будут запущены компенсационные автобусы", – уточнили в ЦППК. По информации перевозчика, для проезда на компенсационном автобусе надо показать действительные билеты или абонементы.
Автобус сообщением "Вербилки – Дубна" будет отправляться в 11:30. Автобус "Большая Волга – Вербилки" отправится в 14:10, а "Дубна – Вербилки" в 15:00 . "Просим пассажиров по возможности оставаться дома, а при необходимости совершить поездку – пользоваться бесконтактными способами оплаты проезда", – обратились в Центральной пригородной пассажирской компании.
В ЦППК напомнили,
Читать на m24.ru