
Коммунисты откажутся от первомайских шествий в пользу скайп-митинга
Такой формат выбран из-за пандемии COVID-19.
Председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин сообщил радиостанции «Говорит Москва», что 1 мая будет организован скайп-митинг, где смогут принять участие все желающие.
«К сожалению, из-за коронавируса демонстрацию провести невозможно. Мы не можем подвергать опасности наших старших товарищей, особенно ветеранов. Мы сейчас прорабатываем технические возможности митинга онлайн, потому что ранее «Яндекс» заблокировал проведение в таком формате. Мы ищем альтернативу, однозначно сделаем скайп-митинг, когда люди смогут выступить и поучаствовать. Мы постараемся придумать оригинальную акцию: выпускание шаров на фоне советской символики».
Точное время и детали проведения станут известны в
Читать на govoritmoskva.ru
