

Коммунисты о неработающих очистных сооружениях в Вольске: «Огромное количество денег освоили, а воз и ныне там»
На заводе «Полипласт» в Энгельсе сложилась тяжелая ситуация. Об этом рассказал депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко на пресс-конференции в обкоме КПРФ.
По словам Бондаренко, коммунисты поднимали в областной думе вопрос о коррупции. Он отметил, что в регионе ежемесячно возбуждаются громкие коррупционные дела.
«Коррупция понижает инвестиционную привлекательность региона. Мы требовали и требуем от имени Саратовской областной думы обратиться к руководству партии „Единая Россия“ в Саратовской области с требованием поговорить с единороссами по-братски, чтобы они прекратили воровать», — заявил коммунист.
Он также рассказал о ситуации на энгельсском предприятии «Полипласт».
«Партия создала профсоюзную...
Читать на nversia.ru


