
Комментаторы сюжета о закрытой в Грозном клинике призвали сделать анализ на COVID-19 бесплатным
Помощник мэра Грозного в эфире местного телеканала отчитал директора клиники, в которой, по его словам, выдаются фиктивные справки об отсутствии коронавируса. Комментируя новость, пользователи Instagram призвали отменить в Чечне требование предъявлять такие справки при въезде в республику или сделать их бесплатными.
Как писал «Кавказский узел», из-за распространения коронавируса власти Чечни приняли решение о том, что все прибывающие в республику должны предъявлять справку о том, что они не болеют коронавирусом. На границе Чечни из-за проверки справок и документов образуются длинные очереди. Кроме того, после отмены режима самоизоляции и ограничений на передвижение внутри региона глава республики Рамзан Кадыров поручил проверить на антитела
Читать на kavkaz-uzel.eu
