Комитет ГД рекомендовал депутатам назначить Козлова главой Минприроды
Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям рекомендовал депутатам назначить Александра Козлова на пост главы Минприроды.
Заседание комитета состоялось в понедельник, 9 ноября. Сначала председатель комитета Николай Николаев и кандидат в министры выступили со вступительным словом, после Козлов ответил на вопросы депутатов.
«Диалог показал, что Александр Александрович — это человек очень компетентный, который видит спектр проблем и видит эти проблемы объемно»,
Работа депутатов с министерством будет действительно продуктивной, если все решения будут заранее обсуждаться, а парламент станет неким каналом обратной связи, уверен глава комитета.
Перед думой и правительством,
Читать на dumatv.ru