Комиссия отобрала двух кандидатов на пост главы Нагайбакского района
Депутаты собрания Нагайбакского района будут выбирать главу территории из двух кандидатов. Об этом Znak.com сообщил вице-губернатор, курирующий юг области Евгений Голицын по итогам заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур.
«Конкурс состоялся, для голосования допущены две кандидатуры — это глава Кассельского сельского поселения Андрей Артемьев и действующий и. о. главы района Иван Сурменев, — рассказал Евгений Голицын. — Они набрали максимальное число баллов по итогам тестирования и собеседования, это самые подготовленные кандидаты. Третий набрал уже 11 баллов. Только три кандидата набрали ниже минимального порога в 8 баллов».
Изначально на пост главы Нагайбакского района претендовали 10 человек. Руководителя муниципалитета выберу
Читать на znak.com




