
Комик Кудайбергенов: раньше киргизы боялись жить в Москве, сейчас русские боятся киргизов
Киргизский комик Борончу Кудайбергенов в интервью местной газете «Жаны Ордо» похвастался, что его земляки заняли всю работу в Москве. Он заявил, что ныне киргизы формируют в российской столице целые предприятия, на которых работают исключительно граждане Киргизии. Комик добавил, что в Москве складывается такое впечатление, будто местное население буквально исчезло. «Сильно удивляешься.
Кажется, в Москве русских не осталось. Мало того, киргизы сами открывают такси-группы, берут на работу 100–200 таксистов, всесторонне распоряжаются», — рассказал Кудайбергенов. Кроме того, он считает, что экономика Киргизии существует исключительно благодаря оттоку капитала из России в Среднюю Азию в виде доходов, перечисляемых мигрантами. Как ранее сообщала газета «Совершенно секретно», в выходные два пьяных дворника — выходцы из среднеазиатской республики изнасиловали москвичку на Вешняковской улице.
Мужчинам 29 и 40 лет, оба задержаны. ____________________ Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»: КУРЫ-УТКИ. ПЬЕСА.
Продолжении рубрики «Записки адвоката» от бывшего «важняка» СК. РФ: ПРИВАТИЗАЦИЯ И СДАЧА В АРЕНДУ? В России разрешат приватизировать, продавать и покупать водоохранную зону. «МУСОРНАЯ РЕФОРМА»: ЗА ЧТО БОРЕМСЯ? Россия сравнительно недавно присоединилась к клубу активных производителей мусора, но уже в нем погрязла.
. Читать на sovsekretno.ru
