Комедия "Близнецы" с Де Вито и Шварценеггером получит продолжение
Знаменитая комедия "Близнецы" с участием Арнольда Шварценеггера и Дэнни Де Вито получила сиквел. Продолжение будет называться "Тройняшки".
В нем появится потерянный брат, как сообщает Deadline. Шварценеггер и Де Вито снова вернутся к своим ролям, а режиссером опять станет Айван Райтман.
Третьего (темнокожего) брата сыграет Трейси Морган. Продолжение будет повествовать о новом сюжетном повороте в жизни Джулиуса (Шварценеггера) и Винсента (Де Вито).
Оказывается, что при их создании был еще один ребенок, о родстве с которым никто из братьев не знал. Отмечается, что к съемкам приступят в январе следующего года в Бостоне.
По заверениям Райтмана, идею с третьим темнокожим братом придумали Шварценеггер и Эдди Мерфи. Последний должен был сыграть
. Читать на ren.tv