
Комаровский рассказал, как чувствует себя после прививки
Врач отметил, что ему поступило большое количество вопросов от подписчиков о том, как он себя чувствует после того, как он сделал прививку. Врач и телеведущий Евгений Комаровский описал свое самочувствие после вакцинации от коронавирусной инфекции.
Ролик с рассказом о своем состоянии в среду, 14 апреля, доктор выложил на YouTube. Комаровский поблагодарил подписчиков за поддержку и за множество вопросов о его здоровье, а также пожаловался на легкую боль в месте инъекции.
Он отметил, что не ожидал огромного количества комментариев с вопросами о том, как он себя чувствует. Врача удивило волнение людей по поводу его здоровья.
“Все по большому счету нормально. Вообще чувствую себя хорошо, кроме очень легкой боли в месте инъекции.
Читать на korrespondent.net