«Комар даже больнее кусает»: Гарик Сукачев призвал россиян пройти вакцинацию
Музыкант Гарик Сукачев призвал россиян пройти вакцинацию от коронавируса. В интервью 5-tv.ru он рассказал, что сам сходил на прививку и отлично себя чувствует. «Комар даже больнее кусает.
Мотивации совсем простые. Можно не думать о самом себе „Ну я себя отлично чувствую!“ Но все-таки есть окружающие люди. Заразившись сам, ты можешь прежде всего заразить своих близких.
И это довольно опасно», — поделился исполнитель. Он совсем не побоялся, идя на такой шаг, так как с дошкольного возраста, как и другие рожденные в СССР люди, привык к прививкам. По словам Сукачева, ее сделала и его жена Ольга.
Она отлично перенесла процедуру. Сам же музыкант после вакцинацию отлично спал два дня, что у него давно не получалось. «Это совершенно не страшно.
. Читать на 5-tv.ru


