
Командир "Азова" Редис после обмена: У нас все хорошо, состояние здоровья удовлетворительное
В эфире транслировали совещание, которое проводили президент Украины Владимир Зеленский и руководитель Офиса президента Андрей Ермак по поводу обмена пленными. Во время включения показали руководителей гарнизона "Мариуполь", которых освободили во время обмени и которые сейчас находятся в Турции. "Слава Украине! У нас все хорошо, состояние здоровья удовлетворительное. Спасибо вам и всей команде за то, что вы сделали", – сказал Прокопенко, обращаясь к президенту. "Спасибо тебе за то, что вы сделали.
Главное – что вы сделали для Украины и что вы еще сделаете. И мы обязательно отметим вместе победу", – ответил ему Зеленский.Он подчеркнул, что украинцы очень гордятся тем, что защитники Мариуполя сделали для Украины. "Каждым из вас гордимся! Первый шаг мы сделали, вы сегодня в безопасности, вы на турецкой земле.
Читать на gordonua.com
