
«Команда в целом была заторможенная». Никитин — о поражении «Локомотива» от «Торпедо»
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подвёл итог матча с «Торпедо» (2:5). «Конечно, разочаровали болельщиков, столько народу пришло. Горький осадок.
Неоднозначная игра. Где-то мы не успевали в моментах, в завершении чуть-чуть не хватало. Не смогли реализовать свои моменты.
Первая игра, спишем на это. Не скажу, что много ошибок было. Просто за каждую нас наказали.
Поэтому их и запомнили. Этим и прекрасен хоккей – ты не знаешь, как пойдёт. Мы некачественно работали.
Это нельзя списать на первую игру, но можно списать на волнение. Однако отработка под своими воротами должна быть на 100%. Соперник наказал.
И в обороне лидеры не сыграли на отлично, и в атаке. Команда в целом сыграла не очень хорошо. Ни с кого нельзя снимать вины.
Но если бы лидеры в обороне сыграли хорошо, то не очень хорошая игра в атаке была бы незаметна. И наоборот. Команда, тренерский штаб – здесь нельзя снимать вину с кого-либо.
Новички? Выделить в лучшую сторону нет повода, но и в худшую тоже нельзя. Команда в целом была заторможенная. Но это к нам больше вопросы.
Думаю, что все ребята, которые пришли, принесут пользу», — приводит слова Никитина сайт КХЛ. В следующем матче ярославцы примут на своём льду «Трактор» 6 сентября. Материалы по теме Видео «Локомотив» в первом матче сезона пропустил пять шайб и проиграл «Торпедо»
. Читать на championat.com