
Команда Навального объявила награду за видео из томской гостиницы, где могли отравить политика
Команда Навального объявила вознаграждение в 3 млн рублей за видео с камер наблюдения томской гостиницы Xander в день предполагаемого отравления. Политик останавливался в отеле 18−20 августа.
«Расследования об отравителях из ФСБ — это только верхушка айсберга. Нужно собрать как можно больше доказательств, чтобы весь мир узнал об отравлении Навального и других аналогичных спецоперациях.
Поэтому команда Навального объявляет награду за сведения об убийцах», — рассказали сторонники политика. Записи с камер томского отеля исчезли, их не было в материалах доследственной проверки по заявлению о покушении на Алексея Навального.
Гостиница Xander Hotel связана с властями и силовиками, писала Тайга.инфо. Она построена на земле, принадлежащей
. Читать на tayga.info
