Команда MotoGP «Грезини» отсылкой к Неймару объявила о новом контракте с Алексом Маркесом
Команда MotoGP «Грезини» объявила о новом контракте с испанским гонщиком Алексом Маркесом. В ней он продолжит выступать в 2024 и 2025 годах.
У себя в социальных сетях «Грезини» разместила фотографию Маркеса с руководителем коллектива Надей Падовани, а также знаменитый снимок Неймара с Жераром Пике перед уходом бразильца из «Барселоны» в «ПСЖ». «Se queda! Он остаётся!» – говорится в описании к фото.
Фото: https://twitter.com/GresiniRacing «Я очень рад продолжить работу в команде. Я действительно этого хотел, и когда всё идёт как надо, понимать друг друга становится ещё проще.
Продолжить вместе в следующем сезоне — это ключ к дальнейшему росту. В первую очередь я хотел бы поблагодарить Надю, а также всю команду, которая заставила меня чувствовать себя как дома с первого дня.
Мы будем продолжать расти и удивлять», — сказал Маркес. Материалы по теме Эспаргаро выиграл гонку MotoGP в Великобритании, Баньяя — второй, Бедзекки попал в аварию
. Читать на championat.com


