Колыванов: пусть Захарян остаётся в «Динамо», у него скомканный последний сезон
Экс-футболист «Динамо» Игорь Колыванов высказал своё мнение по поводу того, нужно ли россйискому полузащитнику «бело-голубых» Арсену Захаряну переходить в «Фейенорд». «Пусть Захарян остаётся играть в «Динамо». У него последний сезон скомканный вышел.
Да, он выстрелил, но пусть доказывает ещё. Переходить ли в «Фейеноорд» — это уже выбор самого Арсена, его агента, клуба. Но я считаю, что он мог бы ещё поиграть в «Динамо», обрасти мясом, стать лидером настоящим, тогда и другие клубы будут на него обращать внимание.
Жалко, что мы сейчас в Европе не выступаем, это да. «Фейеноорд» всё-таки играет в еврокубках, поэтому, может с этой точки зрения может и стоит решиться на этот трансфер. Может, получится у Захаряна проявить себя на международной арене, и тогда он уедет в более сильный клуб», — приводит слова Колыванова Metaratings.
Читать на championat.com