
Колумбийцы молятся «божественному пятну» для защиты от коронавируса
Многие люди активно ищут молитвы, которые помогут защититься от коронавируса и считают, что попросить у Бога защиты – это лучший способ избежать болезни. Среди них и колумбийцы, которые обнаружили божественное пятно на автостоянке пекарни в Боготе, и соорудили алтарь, куда ходят поклоняться верующие и просить защиты от напасти, пишет Daily Mirror. Эксклюзивный перевод статьи предоставляет своим читателям «ПолитРоссия».
Набожные люди стекаются в пекарню и молятся пятну в форме Девы Марии в надежде, что оно защитит их от коронавируса. Впервые пятно, которое образовалось от стекающей по стене воды, которое напоминает силуэт Девы Марии, заметил охранник пекарни во время обхода на автостоянке, расположенной в столице Колумбии Боготе. С тех
Читать на politros.com
