

Колосков высказался о лимите на легионеров в российском футболе
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал трансферную политику отечественных команд«Сейчас я смотрю и вижу, что хорошие российские клубы подписывают лишь иностранцев. Это говорит о том, что при отмене лимита, тогда у нас не будет сборной России.
Её не останется физически, мы останемся без неё. Из отечественных футболистов в лиге останется пять-шесть вратарей и три-четыре игрока, которые будут играть.
В еврокубках будет играть по девять иностранцев, которые будут представлять клубы, но не российский футбол. Мы же формируем сборную из пяти команд максимум.
А остальные клубы ничего не дают. В случае отмены лимита клубы будут стремиться в ЛЧ и ЛЕ и им будет наплевать на интересы сборной.
Читать на russian.rt.com