



Колосков: "Не знаю, почему "Оренбург" отдаёт Сычевого"
Футбол. Почетный президент РФС Вячеслав Колосков подчеркнул, что не понимает, чем руководствуются в "Оренбурге", когда принимают решение отпустить своего лучшего футболиста Владимира Сычевого в "Крылья Советов".Ранее сообщалось, что переезд форвард в Самару - это только вопрос времени.
Футболист якобы будет получать в "Крыльях" порядка 2-4 миллионов рублей в месяц, а также получит подъёмные - более 35 миллионов рублей."Если Владимир переходит в "Крылья", значит какая-то логика в этом есть. В последних матчах "Оренбурга" мне Сычевой понравился.
Не знаю, почему его отдаёт "Оренбург". Это личное дело клуба.
Если Владимир сам согласился, значит ему в "Крыльях" будет лучше. С точки зрения роста Сычевой ничего не потеряет, если перейдёт в "Крылья", — цитирует Колоскова издание "РБ Спорт".Последние новости футбола на нашем портале.
. Читать на sport.ru