Коломойский поставил знак равенства между понятиями "олигарх" и "враг народа"
Украинский бизнесмен Игорь Коломойский признал, что имеет возможность влиять на ситуацию в стране - но не пользуется этим. Об этом Коломойский рассказал 26 мая в комментарии "".
- Конечно, возможность влиять есть. Было бы смешно говорить, что ее нет. Пользуюсь ли я этим? Нет. Не пользуюсь, потому что у меня нет никакой взаимосвязи моего бизнеса с теми, о ком вы спрашиваете, кто может влиять на какие-то вещи, связанные с моим бизнесом. Мой бизнес не зависит на сегодняшний день от каких-то принятых законов, или тех, которые могут принять, - уверяет олигарх.
Коломойский утверждает, что не общается ни с министрами, ни с Офисом президента, ни с президентом. Говорит иногда лишь с отдельными депутатами, но не влияет на них.
Бизнесмен добавил,
Читать на kp.ua
