Коллективу Мосгорсуда представили нового председателя Михаила Птицына
В Московском городском суде (МГС) коллективу был представлен Михаил Птицын, назначенный указом президента главой МГС. Мероприятие проходило в режиме видео-конференц-связи. В нем участвовали председатель Верховного суда (ВС) РФ Вячеслав Лебедев, мэр Москвы Сергей Собянин, полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев, начальник управления президента по вопросам госслужбы и кадров Максим Травников, гендиректор судебного департамента при ВС, а также сами столичные судьи.
Чем известен Михаил ПтицынЧитать далее
Вячеслав Лебедев, в частности, отметил, что Михаилу Птицыну придется на первом этапе работать в сложных условиях, связанных с усилением санитарно-эпидемиологических требований. «Дела, которые рассматриваются московскими судами, вызывают
Читать на kommersant.ru

